Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Почему ZTE Blade A510 не принимает определенный номер и пишет неверный mmi?

Dred

Здравствуйте ! Ваше мобильное устройство ZTE Blade A510 не принимает определенный номер и пишет неверный mmi, возможно устройство просто не может распознать данный номер его нет у него в базе, либо просто запрещён сетью вашего мобильного оператора, для решения данной проблемы обратитесь в справочно информационную службу вашей сети, либо попробуйте обратиться в офис компании где вы приобретали своё устройство ZTE Blade A510, либо продаются такие же модели телефонов.