Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Я не могу заблокировать номер телефона

dostyadostya

Добрый день! Для того, чтобы добавить надоедливый номер в черный список на телефоне ZTE, нужно выполнить ряд действий:

1) Сохраняем интересующий номер в память телефона или на google-аккаунт.

2) Заходим в список контактов, находим там данного абонента и нажимаем на его имя.

3) Нажимаем на знак в виде карандаша в верхнем правом углу.

4) Нажимаем на знак в виде трех вертикальных точек в правом верхнем углу.

5) Одним касанием устанавливаем галку в пустой квадрат рядом с надписью "Только голосовая почта".