Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как перепрошить (прошить) ZTE Blade A510?

ilya414

Если у на вашей мобилочке ZTE Blade A510 полетела прошивка, или вы просто напросто хотите перепрошить ее на более актуальную для вас, то тогда вы должны выполнить следующие действия: для начала вам понадобится зарядить смартфон до максимального значения 100%, это нужно для того чтобы он не сел во время прошивки, дальше нужно скачать специальную программу для прошивки, на смартфон либо на компьютер, это на ваш выбор, скачиваем, устанавливаем, и далее по инструкции прошиваем мобилочку.

Желательно скачивать с проверенных источников.

Иначе вы можете подхватить вирус на ваше устройство.

Гость

Пробую шить через sp flashtool 5.16 пробегает красная полоса и ошибка 4032,менял и прошивки и флешер в чем может быть еще проблема,телу только неделя,человеки требуют отдать,а я вторые сутки сижу над ним

Гость

А,кабеля гнезда компы тоже менял,тело не запускается и определяется компом как mtk usb port,пробовал и отдельно шить прелоадер и форматировать один черт 4032