Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Телефон ZTE Z10 ПЫТАЮСЬ ПЕРЕНЕСТИ ПРИЛОЖЕНИЯ НА КАРТУ ПИШЕТ НЕТ МЕСТА,А ФЛЕШКА ПУСТАЯ

elen245

Доброе время суток! Если у вас не получается сохранить какие-то приложения на карту памяти вашего мобильного телефона, то это может говорить о том что карта памяти просто повреждена и ее необходимо заменить, так как ремонту они не подлежат. Также можете попробовать выключить телефон, вытащить карту памяти из гнезда и снова вставить. Включить телефон и попробовать снова передать данные на карту памяти. И если с вашей картой все нормально, то данные будут успешно переданы. А если нет, то придется идти в магазин за новой картой или ее можно заказать в интернете.