Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

возникла неполадка: наложение рабочего стола. Звонки телефон принимал. Больше ничего. Согласно инструкции сделали сброс до заводских настроек. Стал грузиться с неизбежнім запросоь GOOGLe аккаунта. Сдали в сервисний центр. Там прошили. Приєтом IMEI , S/N затерлись. Вот такое сейчас состояние телефона. В сервис Центре г.Харькова продержали месяц. Помогите пожалуйста вернуть к жизни телефон

Le0Le0

Странный у них сервис-центр, несите в другой в общем. При грамотной прошивке имей и серийный номер не должны слетать. Они либо не слетают, либо мастер делает резервную копию заранее. Отнесите в нормальный сервисный центр. Ели с флеш-памятью смартфона все в порядке, то его оперативно починят в сроки от дня до недели. Данная проблема решается либо программно, либо при помощи специального программатора. Ошибка рабочего стола то ушла?