Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Всем привет. Купила эту модель в январе 2017. Смартик понравился. Прошло чуть больше полугода и появилась проблема. Горизонтальная мерцающая полоса, которая разделяет экран пополам. На нижней половине экрана проявляются полосы, при прокручивании странички в сторону нижняя часть отстает от верхней, а при прокручивании вверх, нижняя часть как бы заползает на верхнюю. Подскажите в чем причина и что делать!!

RomanKarcevRomanKarcev

У вас на телефоне наблюдаются проблемы со шлейфом дисплея. Характерная причина может появится чаще всего, когда или телефон роняют,и после падения мог отойти немного шлейф от конектора, либо на нем обрыв, точнее излом, по этой причине он так вам и показывает. Или же может быть причина в самом дисплее по причине брака, а проявила себя данная проблема спустя время. В любом случае вам следует идти , точнее нести телефон на диагностику, где вам точно укажут проблему, скажут, как долго займер ремонт, а хотя если телефон на гарантии, тогда несите его как по гарантийному случаю.