Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Как сделать чтобы второй вызов не сбрасывал первый на ZTE Blade V7?

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб настроить устройство ZTE Blade V7 второй вызов не сбрасывал первый, Вам нужно зайти в настройки телефона, найти настройка вызовов, зайдите туда, найдите ожидающий вызов, посмотрите включен он или нет, если нет включите, сохраните настройки. При звонке на вторую линию, во время разговора с первой,будут короткие гудки, можете поднять трубку, первая линия подождёт, в конце разговора с 2-й линией посмотрите на экран и увидите кнопку ожидающий вызов,нажмите на неё и продолжите разговор с 1-й линией без сброса соединения.