Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Как скачать музыку с компьютера на ZTE Blade V7?

aleksey1992aleksey1992

Ну для того чтоб скачать через ПК музыку на ваш телефон вам нужен USB-кабель,перед этими процедурами убедитесь что на вашем ПК установлены все драйвера для вашего аппарата,далее вам нужно под соединить ваш телефон к ПК и зайти в команду разработчики и включить отладку по USB.Далее после чего у вас появиться на ПК несколько локальных дисков куда и будите переносить вашу музыку,скачиваете поправившую вам музыку и перетаскиваете ее в одну из дисков вашего ПК!!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ