Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Как удалить номер из журнала звонков на ZTE Blade V7?

Гость

Входите в журнал звонков, во входящие и исходящие вызовы, опускаете список в самый низ и там будет надпись "журнал звонков", нажимаете на ее и выбираете: удалить или очистить журнал звонков. Если нажимаете на "очистить журнал звонков", то все звонки удаляются сразу же. Если выбрать "Удалить", то нужно выбрать из списка не нужные звонки, поставив против их галочку и нажать на "корзину"

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ