Вопрос о Fly E160

Fly E160
Отзывы (2)

У меня постоянно работает профиль "Наушники", а включить "Обычный" или любой другой невозможно,пишет "Недопустимо"...пропала графа "Активировать(включить)
ЧТО ДЕЛАТЬ???

Гость

Тоже не знаю у самого такая-же проблема :(

Гость

И у меня:(

Гость

У меня тоже заглючил и теперь я не могу принимать вызовы.Дайте ответ.Что делать?

Гость

Я офигеваю, у меня тоже "наушники" не выключается. Что теперь делать ?

Гость

я тоже в ***)))) я купила этот флай.через неделю он у меня как включил профиль наушники,так и до сих пор этот режим, разговариваю только по громкой. Правда вчера с ним что-то было,лежал себе спокойно и вдруг пишет что режим наушники отключены ,потом что подключены и так раз пять, но остановился опять на выборе что они подключены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

такая же херня

Гость

Зайдите в настройки -профиль-и выберете какой вам надо профиль можна поставить основной,совещание,уличный,домашний,наушники,блютуз попробуйте и все будет Окай)))

Гость

Пишет что недопустимо всё кроме наушников

Гость

Что, тоже "Fly"?

Та же проблема.