Вопрос о Fly E160

Fly E160
Отзывы (2)

не могу установить оперу. пишет мне что игры по умолчанию не устанавливаются. Почему?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Оперу в данный телефон установить не олучится , ве из-за того что браузер Opera является предустановленным и не сменным браузером в данной модели телефона. У бюджетных телефонов компании fly это постоянные ограничения на практически всех, бюджетных телефонах, которые прибодят к ряду негодований со стороны многих пользователей по всему миру. Выход только один-перепрошивать на прошивку, которые делают любители, вкоторых нет ограничений на установку разных программ (но только на платформе java)Что касается игр, то они будут работать только при точной резолюции вашего дисплея.