Вопрос о Fly E160

Fly E160
Отзывы (2)

как разблокировать,забыла пороль

woolfy34woolfy34

Разблокировать данную модель телефона можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор.

Средняя стоимость разблокировки данной модели в СЦ составит от 300 до 900 рублей.