Вопрос о Fly E160

Fly E160
Отзывы (2)

как настроить музыку на 2-ю сим-карту?, и на смски хочется настроить другую мелодию! подскажите пожалуйста, как?

Гость

1.Заходишь в настройки.2.Выбираешь профили.3 В профилях выберишь обычный режим и там будут настройки.

Гость

Спасибо!!!

Гость

Оператор МТС, можно принимать звонки и смс и писать смс. Звонить нельзя: пишет проверить услуги оператора. Подскажите, пожалуйста, что делать

Гость

Нажимаете основное меню. затем ПРОФИЛИ (это в главном меня нижняя левая кнопка). выбираете нужный вам пПРОФИЛЬ (основной,совещание улица). Затем нажимаете кнопку НАСТРОИТЬ, потом ЗВУКИ. там,думаю,разберетесь:

нажимаете ВЫЗОВ SIM2 и выбираете нужную мелодию. готово.

нажимаете ЗВУК СООБЩЕНИЯ SIM2