Вопрос о Fly E160

Fly E160
Отзывы (2)

эл.книга не читает вордовский документ, может я что не правильно делаю подскажите пожалуйста

Гость

*.txt читает, только надо в настройках кодировку изменить на windows1251

Гость

txt +кордировки на документе и при чтитении в самом телефоне должны совпасть. закачал файл в тхт с кодировкой utf8 (у меня такую читает). затем открываешь книгу, опции, настройки, кодировка и выбираешь соотв.

Гость

какие игры идут?