Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

!!! всё было хорошо, но сегодня поснимал на камеру он заглючил, и 10 сек не помнгло и хард ресет не помог, заглючил!!! и пишит что ошибка диска запись не завершена..чё это такое???

Гость

Скорее всего китайца купил!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Да нет, пробивали код..один из не многих перво вышедших финов..