Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Сделал перезагрузку андроида нокия3 и завис со словом нокия

Гость

Попробуйте вытащить аккумулятор, подождать несколько секунд и снова поставить его на место и попробовать включить смартфон. Дождитесь полной загрузки и он должен заработать. Но прогоните операционку через антивирусную программу, или у вас вирус в телефоне или переполненная внутренняя память. Тогда перетащите из памяти не нужные файлы на карту памяти. Обычно из- за переполненной памяти или большого объема информации смартфоны и глючат.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ