Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как батарея?

sty

Пока никто не жаловался :)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

50 часов музыки,если в нете,аське и музыку слушаешь то на день точно хватит,там новый энергосберегающий чип стоит

kashtan

Моноблок Nokia N8 укомплектован аккумулятором емкостью 1200 мАч, которого хватает на 50, 7 и 3 часа при воспроизведении аудио, видео и при записи видео соответственно