Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

КАК ОТЛИЧИТЬ ПОДДЕЛКУ Н8 ОТ ОРИГИНАЛА

polkan

проблема, подделка лучше оригинала выгглядит

Гость

В подделке HDMI нет

Гость

Гнездо-порт есть для HDMI, только предназначено оно для второй симки.

Гость

В китайской сборке отсутствуют такие функции как:

  • WIFI
  • GPS (спутниковая навигация)
  • 3G (3 джи для быстроскоростного интернета, видеосвязь), значит никакой речи на китайце об видеосвязи быть не может
  • функция мультитач
  • Камера в китайской сборке 1,3МП а в оригинале 12МП

    Память в китайце примерно 1МБ, а в оригинале 64МБ

    У оригинала установлена операционная система Symbian 9.4.

    Магазин OVI и СПРАВКА в китайце - фейк.

    И еще: на оригинале на сенсорный экран можно нажимать только пальцем без перчаток, либо с помощью специального, подчеркиваю специального а не обыкновенного стилуса. Так если вы берете телефон в руки, то сразу попробуйте нажать на экран каким нибудь предметом - если будет реагировать, то это подделка. Также следует отметить, что в оригинале нет стилуса и выдвижной антенны

    Гость

    я не могу приблизить или отдалить когда фотографирую

    Гость

    не читает Ebook