Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как передать по блютузу песни с nokia n8

IvanBocharovIvanBocharov

Сам по себе процесс общий в том плане что не имеет значения что вы конкретно хотите передать, песни ли это будут или что -то другое. Например чтобы передать какие то мелодии или просто ту музыку, которую вам необходимо, вы переходите в меню вашего телефона после чего переходите в папку связи и соединения в который и будет данная функция, вот как раз вы ее и нажимаете чтобы передать по bluetooth, у команды есть два варианта, в первом случае вы можете поставить телефон в режим приема, во втором вы именно по нему и передаете что вам надо, после чего вы выбираете те самые песни что нужно передать и нажимаете отправить.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ