Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Как включить фронтальную камеру ZTE Blade X3? Сколько в ней пикселей?

dockedocke

В смартфоне ZTE Blade X3 присутствует фронтальная камера на 5 МП, для того что бы ее включить нужно сделать следующие действия:

1.Открыть стандартное приложение камеры

2.В данном приложении, в нижнем правом углу найти иконку фотоаппарата со стрелочками по обе стороны от него

3.Нажать на данную иконку фотоаппарата

Вы включили фронтальную камеру