Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

не зная код блокировки как можно форматнуть телефон нокиа е72

woolfy34woolfy34

Если вы не знаете код блокировки телефона, вы не сможете его отформатировать. вы лишь можете вручную по удалять всю информацию которая есть на телефоне, но это не даст таких результатов как при полном сбросе.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ