Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Подскажите как скопировать контакты, с сим в память телефона. Спасибо.

Гость

заходишь в контакты,функции,настройки. Там есть пункт контакты сим или телефон

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

спасибо!!

Гость

сама ты спасиба! Ты ответ до конца дослушай!

Меню - телефонная книга - Опции - Копировать - а уже там выбираешь "телефон" или "Sim"

Гость

а как скопировать с тел. на сим все контакты сразу?