Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Подскажите как скопировать контакты, с сим в память телефона. Спасибо.

Гость

заходишь в контакты,функции,настройки. Там есть пункт контакты сим или телефон

Гость

спасибо!!

Гость

сама ты спасиба! Ты ответ до конца дослушай!

Меню - телефонная книга - Опции - Копировать - а уже там выбираешь "телефон" или "Sim"

Гость

а как скопировать с тел. на сим все контакты сразу?

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330