Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

как настроить GPS навигатор

sty

В аппарате наличествует встроенный чип A-GPS, а для навигации установлено приложение Ovi Maps. Для запуска навигации переходим в раздел «связь» и запускаем «данные GPS» - в 3-х вкладках содержатся данные о текущем состоянии приемника, позиции и пройденном пути.

Гость

A-GPS - это навигация через инет

GPS - спутниковая

навигацией можно пользоваться 2 вариантами через спутниковый чип,или инет.

если A-GPS пользоваться,то будут жраться деньги.

насколько помню A-GPS нужно в настройках отключить,что бы навигация бесплатная была.

как настраивать,нужно читать книжки ну и в нокиа звонить...