Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

Почему не включается Micromax Q380?

Eliz

В этом вопросе возможно несколько причин, по которым телефон не хочет включаться, первая это то что телефон полностью разряжен, поставьте его на зарядку, не трогайте несколько часов, и после попробуйте включить. Возможно, он падал, и после этого не хочет работать, для этого отнесите его в сервисный центр, Вам более точно расскажут причину. Может быть, что телефон контактировал с водой, тогда просушите его феном и положите на ночь в рис, он хорошо поглощает влажность.

Если же телефон загорается, и тухнет, то проблему Вы сами не решите. отнесите в сервисный центр.

Еще как вариант, из-за сбоев в работе операционной системы он не включается, поразился вирусами, тогда сбросьте настройки.