Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

Телефон Micromax Q380 при включении завис на заставке, что делать?

Гость

Скорее всего у вас в операционке вирус сидит и на включении телефон подгючивает. Нужно проверить ( сканировать) телефон на вирус. Скачайте в "Гугл Плей" антивирус, смотрите по количеству скачиваний, это признак качества антивируса, установите его на смартфон и прогоните его через эту программу. Если вирус обнаружится. то удалите его или отправьте в карантин. За одно очистите реестр аппарата и сделайте дефрагментацию.

Гость

Что делать, телефон завис при включении, антивирус там установлен, ничего не помогает(((((

Гость

об стенку стукнуть у меня только что тоже так же умер на заставке