Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

Как поставить мелодию на контакт в Micromax Q380? Как установить звонки на контакт?

LonelyLonely

В списке адресной книги, выберите контакт, который вас интересует и уже в редактировании можно будет изменить стандартный тон звонка данного абонента на какой-нибудь другой. Советую ставить именно "рингтоны" 20-40 сек от аудиозаписи, а не целую песню, бывали случаи ( так и пока-что неизвестно от чего был баг) когда звонил контакт, а играет мелодия по умолчанию которая стоит на все звонки. Т.е. чем меньше файл, тем быстрее он обрабатывается, хоть и для такого неплохого устройства.

Гость

на Q338 нет такой фукции в адресной книге. и х.з как поставить разные мелодии на звонки.