Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

Как отключить и убрать рекламу на Micromax Q380?

yxov

Если застану вас всех в хорошем состоянии буду очень рада.Полностью вас поддерживаю вас реклама приходит от различных приложений, но бороться с ней можно и конечно нужно.Во первых отключите все уведомление в тех приложениях откуда приходить реклама.Во вторых с рекламой можно бороться программой ADW.Просто скачайте её и запустить.Программа будет блокировать всю рекламу.Больше вы её не увидите.Но для неё нужны рут права.Буду рада если мои советы вам помогут разобраться в телефоне.Всем пока.Удачи

Гость

Как убрать рекламы на микромакс? Они уже до белого коления.

Гость

Странно бороться с рекламой на новом аппарате, когда её показом занимается штатное приложение из прошивки "Обновление ПО". ADW как раз это и подтверждает. Т.е. аппарат уже заражён рекламным трояном с завода.

Гость

Как убрать рекламу на микромакс они уже до белого коления отключите пожалуйста её бесит реклама