Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

Куда делась кнопка фонарика? С ее помощью можно было включить и выключить фонарик. А в моем телефоне фонарик сам включился, и кнопка выключателя исчезла. Не пойму ничего.

TheDesmantoTheDesmanto

Зависит от того, какая версия прошивки и операционной системы установлена на вашем устройстве. Если более новая - кнопка фонарика находится в верхней шторке, оттуда вы сможете включить и выключить фонарик. По желанию эту шторку и функции в ней можно изменить в настройках вашего девайса. В старых версиях операционной системы фонарика в верхней шторке нет, его можно включить либо в настройках девайса, либо через виджиты, вытянув кнопку фонарика на рабочий стол. В этом случае кнопка могла пропасть в случае, если вы случайно перенесли или удалили ее.