Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

Как вытащить (достать) батарею из Micromax Q380? Как заменить батарею? Как снять аккумулятор?

MarkoPolo

Несмотря на то, что задняя крышка в Micromax Q380 съемная, аккумулятор на 2000 mAh в аппарате встроенный. Для его замены, под тыльной панелью откручиваем видимые болты и отщелкиваем защитную рамку из пластика. Батарея держится на шлейфе. Удаляя прежний аккумулятор отстегиваем коннектор. Подключая новый, пристегиваем батарею простым щелчком. Прикручиваем корпусную рамку, возвращаем тыльную панель.

Гость

Как включить. Поставил на перезагрузку Micromax q380 canvas spark и он завис на включении. ЧТО ДЕЛАТЬ?