Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Люди,здравствуйте!
Купила С5.С.С инт-та скачала на флешку только музыку.Флешка в комплекте не была.Телефон проработал месяц,потом внезапно погас и всё.Пыталась включить,не помогает или включится на 20 мин. и опять гаснет и с концами,ни на что не реагирует,даже на зарядку.Снесла в ремонт,поменяли програмное обеспечение,проработал сутки и опять погас.
Помогите советом: есть смысл ремонтировать или проще распрощаться и с телефоном и с деньгами?
И что вообще с ним творится?

Гость

Скажу что можно с телеыоном порощаться((( можно поченить конечно любой телеыон(я этим и занимаюсь!!!) если интересует пишите в асю 601885885