Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Как убрать наушники экрана

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь использовать гарнитуру на телефоне, то будет появляться специальный значок и будет означать, что наушники подключены к телефону. Его убрать не возможно, да и смысла в этом нет. Чтобы убрать этот значок, тебе просто нужно вытащить гарнитуру из разъема телефона. Тоже самое можно сказать и при подключении интернета, использования блютуз передачи и других функций. Телефон информирует вас, а вы можете ориентироваться в работе данных функций.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ