Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Как заряжается Fly FS505? Долго? Как и чем заряжать? Быструю зарядку поддерживает?

apelsin4ikkk

Добрый день. У меня такой же телефон. Аккумулятор - средненький , 2000 мАч.Заряжается от серийного зарядного устройства (было в комплекте) где-то 2,5-3 часа. Стараюсь не доводить до выключения. Хватает на пару дней при не очень активной эксплуатации. Степень зарядки телефона отображается на дисплее. Можно заряжать от USB.