Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

проблема такова,телефон выключился думал батарея села так как заряда оставалось мало,поставил на зарядку зарядил до 100% включил,включился до момента где переливаеться логотип самсунг и все так и остаеться.

NazarovNazarov

Данная проблема может возникнуть в следующих случаях:

1) слетела прошивка, попробуйте сначала сделать Hard Reset - включить телефон одновременно зажимая кнопку "Звук +", и далее в появившемся меню кнопкой "Power" выбрать пункт "wipe data / factory reset ". Если не поможет необходима прошивка телефона через USB кабель.

2) Подобные проблемы могут возникнуть из-за карты памяти, попробуйте запустить телефон преднамеренно удалив карту.

3) Телефон, видимо во время зарядки сгорел - увеличилось потребление, или процессора или контроллера питания. Признаком поломки может служить высокая температура смартфона.