Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Как удалить приложение на Samsung Galaxy J5?

MirrorjkMirrorjk

Для удаления приложений на Samsung Galaxy J5 выбираем на экране приложение «настройки». Заходим в раздел «приложения». Находим пункт «диспетчер приложений», и выбираем приложение, которое хотим удалить. В открывшемся меню находим кнопку «удалить» и удаляем приложение. Если нет кнопки «удалить», тогда, скорее всего приложение системное, такие приложения удалить обычным способом не возможно.

Гость

Захожу в приложения, строки диспетчер приложений, такого нет. Никак не могу удалить с рабочего экрана приложения. Самсунг на такси j5. Может есть еще способ?