Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Как убрать значок об уведомлении об обновлении ПО на самсунг гэлакси j5 или j7.Предыдущий ответ к вышеописанным гаджетам не подходит.k

vyacheslav73

Просто телефон надо обновить, чтоб это уведомление пропало. Или просто провести пальцем в бок и оно исчезнет.

Гость

vyacheslav73, судя по вашему ответу у Вас какой- то иной samsung galaxi j7 или j5.