Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

kakije jaziki estj v nastrojkah samsung j5 ili j7? spasibo! menja interesujet anglijskij i arabskij

cawa88cawa88

Так вы зайдите в главные настройки телефона и посмотрите какие там они у него эти языки есть. Обычно на каждом андроиде несколько десятков различных языков, в том числе и арабский, естественно и английский. То есть точно могу сказать, что они там эти языки, арабский и английский, есть. Зайдите в настройки в общем телефона, там практически внизу настроек, будет пункт с названием "язык", или вроде "язык и ввод". Вот в него в этот пункт настроек заходишь и смотришь все языки какие там есть. Всё просто.