Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Захожу в приложения, Строки диспетчер приложений нет. Нигде не могу найти. Много лишних приложений. Галакси j5 2016 год.

elen245

Вы не уточнили в своем вопросе, зачем именно вам нужен диспетчер приложений. И этот диспетчер находится не в самом приложении, в которое вы заходите, а непосредственно в мобильном телефоне. Так что откройте меню своего мобильного телефона и внимательно просмотрите все папки и файлы и наверняка вы там найдете диспетчер приложений. Поскольку он есть в каждом мобильном телефоне, ведь это важный параметр в программном обеспечении.