Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

При нажатии на видео или фото в галерее постоянно Грузии последнее выбранное , а не то что выбираю

Гость

Скорее всего дело во внутренних настройках. Покопайтесь в них. И проверьте – если телефон настроен именно на показ последних изображений, то изменив их, вы получите ожидаемые результаты просмотра. Но зачастую такую проблему вызывают багги от левых, доустановленных в телефон приложений – граф.редакторов, косо написанных оформителей рамок, и разных программ, изменяющих картину в реальном времени. В этом случае нужно удалить все это и проверить работу гаджета. Третий вариант – радикальный – откатить гаджет до заводских настроек.