Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

у меня чехол с двумя окнами одно со стеклом когда звонят появляется все в одном окне и я не могу ответить

VadimArkatovVadimArkatov

Неправильная работа внутрених приложений вашего телефона. Интересно , были теже проблемы раньше, или они появились совсем недавно...Если такие проблемы наблюдались и раньше , тогда в принципе вам бы следовало обратится в поддержку на сайте происводителя вашего телефона, они бы вам посоветовали что вам нужно делать ,потому как данная проблема сведетельствует о некоректной работе внутрених служб и команд в целом. Если же такие проблему появились в следствии чего то , например обновления прошивки или тому подобного, тогда следует попробовать восстановить настройки по умолчанию..