Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Здравствуй! У меня телефон ZTE BLADE V8 MINI не принимает вторую линию, почему-то нет раздела "настройки вызовов" что делать ?

StarmobileStarmobile

Доброй ночи. Первая и вторая линия работают автоматически, всегда в активном состоянии. Они могут не работать только тогда, когда вы выключите одну из сим карт через настройки. Также вторая линия не будет работать, если вы в данный момент будете вести разговор на первой линии. Так вы будете получить сообщения о пропущенных звонках от оператора мобильной связи. Также получит их пользователь, который пытался к вам дозвониться о том, что вы уже закончили разговор. Это стандартная функция всех смартфонов, которые работают на нескольких сим картах. Поэтому не переживайте.