Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

У меня не работает денамик не один не второй..А работает только тот что впереди причём это произошло после того как у меня играла музыка и телефон выкл...потом я зделала иак же заработал ещё один заде..но все равно он очень тихий басс вообще нет.. Как так?

cawa88cawa88

Такое бывает. У меня тоже телефон один работал всё время нормально, а потом я его просто перезагрузил, а он не включился. Пришлось перепрошивать. Это я к тому, что телефон может в любой момент сломаться. А динамики так тем более.потмоу, что они уязвимая часть телефона. их легко засорить или в них легко влага может попасть или контакты могут отойти или сами они повредиться при падении. И проявиться это может потом не сразу (поломка), а через какое-то время. В общем как минимум вам надо отнести в сервис телефон на диагностику, чтобы выявить причину неполадки у динамиков.