Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Копируете выбранную вами мелодию в папку "Ringtones", заходите в меню Мелодия Звонков и меняете.

Eliz

Вы не описали какая проблема возникла у вас с вашим мобильным телефоном фирмы самсунг. Так как ваше сообщение отобразилось в рубрике вопросы, но мне почему то кажется, что вы просто ответили на чей то вопрос. скорее всего просто вопрос касался того, как можно на эту модель телефона установить какую то определенную мелодию на сигнал вызова. От себя хочу сказать что это довольно просто, главное знать куда нужно зайти и на что нажать, и конечно же не забыть нажать на кнопку сохранения. Остальное уже не так и важно. А вы просто в будущем пишите ответ с строку с ответами.