Вопрос о Fly FS407 Stratus 6

Fly FS407 Stratus 6

как создать аккаунт на телефоне fly fs407

julyajulya

1. Войти в "Настройки", перейти в "Аккаунты и синхронизация", в разделе выбрать поле "Добавить аккаунт".

2. Выбрать тот сервис, где хотите создать аккаунт, например, Google - "Добавление учетной записи".

3. В открытом поле вписать данные: Имя, Фамилию, придумать название электронного ящика (он же будет и именем пользователя), пароль. Данные лучше сохранять в блокноте на ПК, чтобы не забыть.

4. Выбрать контрольный вопрос и ответ.

5. Нажать "Соглашаюсь с условиями пользователя".

6. Ввести капчу.

7. Аккаунт Google создан!