Вопрос о Fly FS407 Stratus 6

Fly FS407 Stratus 6

Как установить мелодию свою на fly fs407 если он не выдает мелодии на флэш ке а вообще он флешку видит

Гость

Значит нужно поменять карту памяти, скорее всего она не исправна или память переполнена. Можно закачать мелодию во внутреннюю память телефона и с нее установить мелодию на звонок. Включите мелодию на медиа плеере , пока она играет, нажимаете на настройки, выбираете "установить мелодию как..", далее "на звонок" и нажимаете окей.