Вопрос о Fly FS407 Stratus 6

Fly FS407 Stratus 6

С телефона стерто Прогр.обеспечен. не можем создать акаун. Привязанной сим.карты к нему нет. Как создать новый аккаунт???

Dred

Здравствуйте ! Попробуйте создать аккаунт через электронную почту, на ноутбуке или стационарном компьютере ! А на телефоне программное обеспечение можно восстановить за счёт жёсткого сброса, либо перепрошивка программы в специализированном сервисном центре ! Мне помогал жёсткий сброс !