Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Какие приложения можно отключитьи удалить с Samsung Galaxy S7?

abc20002abc20002

Ну те, которые стандартные приложения на смартфоне находятся, от разработчика, те удалить ни как нельзя. Это касается любого устройства, работающего на операционной системе андроид. То есть те которые шли при заводских настройках приложения удалить нельзя. Их можно только отключить, чтобы они не работали на фоновом режиме, и не заполняли своей работой оперативную память телефона. Но и их можно по удалять, если они не влияют на работу системы. Нудно просто получить рут-права и тогда сможешь удалить их.