Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Самунг галкси s7 юсб нереагирует не на что даже на зарядное устройство

Eliz

Возможно это действие произошло из за резкого перепада температуры. из жары в холод или наоборот, возможно ваше устройство имело контакт с водой или сильно падал. эти действия могли спровацировать такие действия вашего устройства. Это на самом деле нельзя просто так взять и оставить на самотек, тут нужно избавляться от проблемы, просушить или разобрать его, если вы сами сделать это не можете тогда отнесите его в сервисный центр, там специалисты быстро узнают реальную проблему и решат ее. А вот зарядка может быть и не рабочая, а вы пока можете перезагрузить телефон.