Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как отключить обновления на Samsung Galaxy S7?

ElssElss

Я предпочитаю отключать автоматические обновления сразу, не дожидаясь, пока они сожрут львиную долю моего трафика и заполнят бОльшую часть памяти телефона. В этой модели можно сделать это в меню приложения Play Market, отключив в настройках пункт автообновления приложений совсем (выбрать пункт "Никогда"), тогда придется не забывать выполнять обновления вручную, или кликнув на "Только через Wi-Fi", если хотите, чтобы обновления приложений происходили исключительно при таком виде подключения.

Гость

сначала отключить как указано в статье. Затем в настройках гугл плей - в моих приложениях остановить отменить текущие обновления