Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Подойдут ли обычные наушники от ноутбука со стандартным разъемом к телефону samsung galaxy s7

GeneralBosses

Здравствуйте! На данный мобильный телефон Samsung Galaxy S7 подойдут даже самые обычные наушники. Телефон имеет самый обыкновенный разъем mini jack 3.5 mm., что позволяет подключать к нему даже самые простые наушники. Также, к некоторым наушникам для ПК, в данном случае ноутбуку, в комплекте прилагается переходник, на случай, если разъем устройства будет отличаться.