Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как с симки на симку скопировать номера в Samsung Galaxy S7?

Гость

Добрый день! Есть несколько вариантов решения данной проблемы. Первый вариант - нужно скачать номера в память телефона, потом с телефона на вторую симку. Второй вариант - скачать номера с одного телефона на флешку, а потом с неё записать на вторую симку. Третий вариант - можно сохранить номера в аккаунте Гугл.